Трансляция первой лекции уже сегодня через полчаса

Не пропустите лекцию Владимира Кокко из цикла «Кто они, ингерманландские финны?»

Начало цикла сегодня в 13:00 на Моховой улице, дом 15 (здание Дома национальностей). Специально для мероприятий подготовлены брошюры с краткой историей ингерманландских финнов (можно получить на мероприятии или в офисе PIL), а также выступления коллективов, тематическая выставка и др. Подробнее о проекте и лекциях ниже:

Санкт-Петербургское общество ингерманландских финнов «Инкерин Лиитто» приглашает Вас 26 сентября 2020 года в 13 часов принять участие в мероприятии-лекции, посвященной жизни и судьбе ингерманландских финнов.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Кто они, ингерманландские финны?» (Keitä he, inkerinsuomalaiset ovat?), разработанного активистами нашей организации и поддержанного Фондом Президентских грантов.
Цель проекта – познакомить максимально большое число слушателей с историей и культурой ингерманландских финнов, зародить общественный интерес к судьбе нашего народа.
Задумано, что мероприятия в виде лекций одного из основателей «Инкерин Лиитто» Владимира Кокко будут проходить на площадках Санкт-Петербурга, имеющих отношение к многонациональной культуре нашего города. Мероприятия будут проходить каждый месяц и будут включать в свою программу также выступления национальных творческих коллективов, демонстрацию национальных костюмов, предметов декоративно-прикладного искусства и выставочных материалов.
Ждем Вас в Санкт-Петербургском Доме национальностей по адресу: Санкт-Петербург, ул. Моховая, дом 15.
Регистрация на мероприятие обязательна! Зарегистрироваться можно по тел. (812)713-2556, по эл.почте — inkerinliitto@mail.ru, через соц.сеть https://www.facebook.com/groups/PietarinInkerinLiitto/ — в комментариях к публикации о мероприятии.

Онлайн-трансляция лекций на странице PIL в Фейсбуке.

Обновление: