Третье место на конкурсе «Интерфолк»

С 13 по 17 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге в восьмой раз прошёл 8 международный фольклорный конкурс «Интерфолк».
В конкурсе приняли участие около полусотни коллективов как из России, так и из других стран, в том числе из Словакии, Ирана и даже Индонезии!
Конкурсная программа радовала своим разнообразием и яркостью.
Своим мастерством радовали зрителей фольклорно-этнографические ансамбли, оркестры народных инструментов и танцевальные коллективы.
Приняли участие в “Интерфолке-2015” и ингерманландские финны в лице фолк-группы “Piirileikki+” Санкт-Петербургского добровольного общества ингерманландских финнов “Inkerin Liitto”.
Несмотря отсутствие эффектных трюков, наши танцы произвели достойное впечатление на жюри и на зрителей, за что группе было присуждено почётное третье место.
От души поздравляем всех участников коллектива “Piirileikki+”, руководителя Галину Ларичеву и общество “Pietarin Inkerin Liitto” с наградой!