Летний семестр в Инкерин Лиитто (финский язык).

выпуск 2016

Инкерин Лиитто приглашает желающих изучать финский язык для занятий в летний период. Варианты, которые предлагает Инкерин Лиитто:

1. В июне продолжает заниматься группа для начинающих, если вы знаете алфавит, еще не поздно присоединиться. Занятия проходят по понедельникам и четвергам с 18.30 до 21.30.
  2. Группа для продолжающих изучать финский язык, начнет работу в 5 июня,  будет предложено 8 занятий (2 раза в неделю по 3 ак.часа), в курсе будет изучено две большие разговорные темы: одна — путешествия, другая будет выбрана по желанию слушателей курса.
  3. Летний курс в Финляндии (город Котка) с 27 июня по 1 июля пройдет на базе финского учебного заведения EKAMI, проживание — в студенческом общежитии.
  4. Занятия финским языком для детей предусмотрено в рамках работы детских лагерей. Первый будет городским, пройдет с 29 мая по 2 июня на базе Pietarin Inkerin Liitto. Кроме занятий финским языком предусмотрено обучение финскому народному и современному танцу, посещение музеев и библиотек Санкт-Петербурга, прогулки по городу. Справки о программах и запись по тел. 713-2556, e-mail — inkerinliitto@mail.ru.

Возможно, Вам также будут интересны статьи:

Рождественский сувенир «Колокольчик»... Приобрести сувениры можно в офисе "Инкерин Лиитто".
Летние национальные праздники в Ленинградской обла... Творческие коллективы Pietarin Inkerin Liitto приняли участие в традиционных летних праздниках ижор в пос.Вистино (9 июля) и вожан (15 июля) в д.Лужиц...
Eino Tulikari «Voi jos ilta joutuisi», к... https://youtu.be/oZknG5I5Y0k Финский кантелист исполняет мелодию в традиционной манере.